Вернуться в блог

Красота начинается с диагностики

Автор метариала: Ксения Веселова

 


Вступление



Женщине в любом возрасте хочется выглядеть хорошо. Но мода и веяния заставляют идти на болезненные процедуры, которые в перспективе могут нанести вред. Как не ошибиться с выбором, и какие нужно сделать первые шаги в мир красоты, рассказала Лариса Петрова, директор и главный врач центра косметологии «Золотая линия».
В центре косметологии «Золотая линия» всем клиентам при посещении предлагают пройти аппаратную диагностику, которая покажет, в каком состоянии кожа и чего ей не хватает. После этой процедуры врач рассказывает клиенту, с чего лучше начать, и какие манипуляции с лицом лучше вообще не делать. Такой подход позволяет избежать ненужных трат и экспериментов, которые могут привести к плачевному результату.
Процедура аппаратной диагностики занимает около получаса. Аппарат фотографирует лицо клиента, анализирует состояние кожи. Врач, интерпретируя полученные данные, даёт рекомендации по уходу и показанным процедурам. Все данные заносятся в карту клиента. К ним можно вернуться по ходу лечения и скорректировать его.
В «Золотой линии» на первичном приёме настоятельно советуют пройти аппаратную диагностику. Это даёт возможность посмотреть на кожу как бы изнутри и выявить проблемы и сложности, с которыми предстоит работать. Результаты дают возможность врачу назначить наиболее эффективные процедуры, которые действительно помогут пациенту.
 

Какие же параметры анализируют на диагностике?



При помощи аппарата можно посмотреть, где расположены сосуды, и насколько хорошо кровоснабжается кожа лица. Шейный хондроз может серьезно повлиять на состояние овала лица и на состояние кожи в целом. Поэтому лечение должно быть комплексным. Ещё один показатель – истинный сосудистый рисунок. Врач определяет, где сосуды расширены, где разорваны. И в зависимости от этого назначает лечение.
 
В центре косметологии «Золотая линия» множество разнообразных аппаратов. Процедуры, которые проводят специалисты, рассчитаны на любой уровень дохода и запрос. С помощью них можно не только подтянуть кожу лица и освежить внешний вид, но даже изменить овал лица или избавиться от морщин, не прибегая к уколам и подтяжкам. Это позволяет быть в тренде естественности, меняться красиво и гармонично.
 
Аппаратная косметология, по сравнению с уколами, выигрывает во многих моментах. Во-первых, лицо после неё выглядит более здоровым. Во-вторых, сохраняется индивидуальность черт, нет перекачанности и искаженности. В-третьих, это более безопасно, то есть фиброзы и прочие осложнения останутся в прошлом.
 
В центре косметологии «Золотая линия» представлена широкая линейка аппаратных процедур: от самых бюджетных до премиум-уровня. План лечения и ухода выстраивается в зависимости от пожеланий клиента и его финансовых возможностей. Врач предлагает 3 плана лечения, из которых выбирается наиболее подходящий и доступный

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

material-1
Статьи

03 Октября 2023

Мама, хочу серёжки!

 

наверх