Вернуться в блог

Найти время для себя - бесценно!

«Маникюр под цвет книги? Почему бы и нет!»

Цвета для маникюра и педикюра выбираю всегда по сезону и настроению. Летом – более яркие, с дизайном. В другие сезоны более сдержанные варианты – бежевый, розовый, вишневый. Сейчас я выбрала практически натуральные бежевые оттенки. В такую погоду захотелось цветов, которые напоминают о какао, латте и книжке под пледом.

«Массаж не променяю ни на что»

У меня бешеный график и большая нагрузка, и в конце рабочего дня я физически ощущаю, как плечи и спина становятся каменными. Поэтому я стараюсь ходить на массаж регулярно. Люблю классические варианты массажа всего тела, но и новые техники отслеживаю.
В «Золотой линии» проходила общий массаж тела. Мало где могу действительно расслабиться, но здесь получилось. За полтора часа сделали массаж всего тела, хорошо проработав плечи и спину: эти зоны болят особенно. В «Золотой линии» всё делают с большим вниманием и заботой – я это всегда отмечаю.

Сеансы must have

Как бы ни была занята, но на косметолога раз в месяц стараюсь найти время. В этот раз у меня был комплекс из очищения, питания и увлажнения. Пилинги и чистки делаю по сезону и рекомендации специалиста. На «уход» хожу регулярно, а массаж лица просто обожаю. Если ещё не пробовали его, обязательно запишитесь. Не пожалеете!

«Золотая линия» – моя любовь!»

Я влюбилась в «Золотую линию» с первого взгляда и, наверное, навсегда! Свой первый визит уже и не вспомню: так давно это было. Мне нравится комплексный подход здесь: можно пройти сразу всё, что надо, ещё и спортом позаниматься в тренажерном зале и выпить кофе. Ценю то, что все просьбы выслушиваются и если это возможно, то для клиента будет сделано всё. Здесь действительно чувствуешь себя самым любимым гостем! Моя маленькая слабость – день в «Золотой линии»: это идеальный выходной, когда забываешь о делах и рутине и просто расслабляешься.

«Находить время на себя – очень важно»

 
Активным женщинам всё сложней выделить время на себя. Столько задач кажутся более важными, чем массаж или поход к косметологу! Но именно здесь наша энергия, наша сила, убеждаюсь в этом каждый раз, и в «Золотой линии» можно побаловать себя, ведь мы все этого заслуживаем!

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

material-1
Статьи

03 Октября 2023

Мама, хочу серёжки!

 

наверх